Мария Гундырина

телевизор philips. аудио дорожка.

телевизор не хочет воспроизводить другие аудиодорожки или я не понимаю как их поменять. скачать фильм в формате mkv с шестью дорожками. Он воспроизводит только пятую дорожку, но это не важно так как они все с одинаковой частотой, форматом. cам по себе он довольно не глупый. из ряда примерно за 25000-30000

Екатерина Афанасьева

Не предназначен он для этого, вот и не умеет. Встроенный проигрыватель всего лишь полезное дополнение.