Екатерина Гореславская

как вытащить аудио дорожку

Есть видео, скажем аниме, мне нужно извлеч из него русскую аудио дорожку и сохранить к сибе, чтоб были только голоса через mkvmerge не получается, 2 дорожку не видит

Ванечка

Попробуй Adobe Audition.

Даха

Загони видео в любой конвертер и сохрани, как MP3 ,,,ВСЁ

Ch
Christina

Если она записана отдельно, то без проблем - открывай в Адоб Премьер.
А если смонтирована в общий трек - то забудь.

Евгения

Sound Forge, вытаскивает, еще и самый лучший звуковой редактор http://create-music.ru/131-sony-sound-forge-pro-10.html