Володя Tigrenok

Купил пару треков в itunes для того чтобы использовать в видеороликах, ютуб закрывает аудио дорожку, как быть?

Юличка

Надо же, в айтюнс музыку покупать можно, а х.. ли я качаю бесплатно, буду тоже покупать!

Владимир

Ютуб так же предлагает звукозамену, там правда ничего путного нет, но лучше чтото чем видео без звука

Дмитрий

А ты когда покупал, читал условия на которых тебе их продали? скорее там было сказано "Для частного прослушивания" а тут уже общественное, если ты выставляешь это на показ.. Вот тебя и закрывают, и полное право на это имеют.

Ва
Валерия

Жалуйтесь в abuse или кактам у них называется.
Гляньте на нечто подобное: land.joosy.ru/questions/290847
Удачи!