Ольга Сурова

Что можно сделатьь с аудио дорожкой. Чтобы к ней ни имел притензий ютуб по поводу авторских прав???

Ол
Ольга

наложи на этот трек несколько аудио эффектов! например этой программой AVS Video Converter 8 http://softpick.ru/141-avs-video-converter-8.html ! В этом конвертере есть встроенный редактор с неплохим набором аудио эффектов !

Марина Петрова

Используйте музыку другого лейбла.

Саша Андрианов

Переиграть и перепеть - кавер стелать

Ангелина Садова

Ага, все ложат "металлику" и прочих "корн" звуковой дорожкой, а потом удивляются, чего порубали их видосы.
Если руки прямые - пересобери аудиодорожку (ремикс) . Обобо до*бистые копирайтеры могут и на римейк накапать.
Есть, в конце концов, масса сайтов "белых лейблов" - бери, юзай, тебе ещё и спасибо скажут, если в титрах упомянешь.