Настя Шмелева

Как связать аудио и видео дорожку в Sony Vegas?

Вручайте! Редактирую видео в Sony Vegas, что то случайно нажал и видео ряд так сказать отлип от звуковой дорожки, теперь приходиться перетаскивать сначала видео потом аудио или через ctrl их скреплять, это не удобно! Помогите как вернуть все как было?

Андрей Невструев

Все просто, Нужно просто выделить то что вам надо затем нажать букву "G"
Все дорожки после нажатия скрепляются!

Татьяна Давыдова

нет. лажа все это. нужная лишь для манипуляции над группой в то время как по сути они серавно разные части каждую из которых к примеру придеться обрабатывать по отдельности.
А НУЖНО ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО СРАЗУ ЦЕЛЬНОЙ аудио дорожкой.
и ИМЕННО ЭТО-ГО на ютубе Хрен найдешь

Татьяна Стукан

Я здесь нашел ответ на вопрос, все понятно и просто
https://youtu.be/ZYjDg28L3M0

Daniel Mastikhin

Спасибо!!! Наконец-то нашла ответ на этот вопрос.

Ксения Валерьевна

Просто перенеси ниже свою дорожку

Ирина Нуйкина

Поиграй вот с этой кнопочкой: