Же
Женечка

Как расширить видео на дорожке в sony vegas pro 9,без изменения видео?

Разрезала видео на маленькие отрывки, сами понимаете, что обрабатывать ТАКИЕ маленькие отрывки нереально, поэтому, мне нужно как-то их растянуть на звковой дорожке. НО, когда я пытаюсь просто растянуть его на дорожке, этот маленький фрагмент повторяется все время. Как растянуть видео на дорожке таким образом, чтобы отрывок видео не повторялся, а занимал просто больше место на видодорожке?

Mike

... надо взяться за край отрезка ЛКМ при нажатой клавише CTRL - появится волнистая пружинка - вот тогда и тянуть сколько надо, нужно помнить, что если отрывок с движением - оно замедлится (без CTRL - размножится, что Вы и имеете сейчас)

Юлия Кривоногова

Вы ужЕ задавали вопрос, что ж не пробуете, но заново "опять двадцать пять"...
Вот, прокрутка колесом мыши.

Наталья Иващенко

Покрутите колесико мышки....

Ольга Назаркина

Помогите
Сломалось колесико мышки, а в сони Вегас не могу растянуть видео так как там мелкие части видоса и ее Айс делать его
Есть ли еще способы увеличит видео на дорожки?

Дмитрий Федоров

Попробуй за самый край полосы горизонтальной прокрутки потянуть...

Ел
Елена

альт + скрол (колесико мышки вверх вниз)