В2
Волчара 2010

Когда я "перетаскиваю" видео в Sony Vegas Pro 11.0 у меня нет звуковой дорожки. Я снимаю через Bandicam.

Зв
Звездa

У меня тоже была такая проблема просто надо перейти в Bandicam: Видео: В разделе формат нажать настройки и там поменять кодек звука с MPEG 1 на PCM и всё!

Sole Abdulloev

Пробуйте в Муви мейкер.

Макс Боба

а в записанном файле есть звук?
и звука нет или просто не слышно?

без подробностей никак

Ната

Попробуйте конвертировать видео в другой поддерживаемый программой SONY Vegas Pro формат и снова затем добавьте новый файл, возможно, это поможет решить возникшую проблему.
Проверьте не отключили чего-нибудь на дорожке.

1. Кнопка Соло\Solo – делает активной только эту дорожку, остальные делаються не активными и не используются в монтаже ролика.

2. Кнопка Заглушить Звук\Mute – отключает данную дорожку. Отключенная таким способом дорожка не принимает участие в выгрузке готового видео из программы.

3. Кнопка Настройки автоматизации\Automation Settings – позволяют работать с аудио и видео огибающими в разных режимах автоматизации.

4. Кнопка Эффект дорожки\Track FX – позволяет выбрать для дорожки нужный эффект или плагин.

5. Кнопка Движение дорожки\Track Motion – дает возможность настроить положение на экране и размер дорожки. Этот инструмент мы изучим подробнее в следующих уроках.

6. Кнопка Пропуск размытия движения\ Bypass Motion Blur – позволяет выключить огибающие Motion Blur на всей видео дорожке. Этот инструмент мы также подробнее изучим в следующих уроках.

7. Поле Название дорожки\Track Name – поле, в котором можно задать название для дорожки, это очень удобно при их большом количестве.

8. Кнопки Создать композитного (ную) родителя (дочь) \ Make Composition Parent\Child – позволяет сделать верхнюю дорожку родительской, а нижнюю дочерней. Данный режим позволяет управлять несколькими или целой группой дорожек, как одной цельной дорожкой.

9. Режим композита\ Compositing Mode – дает возможность выбора режима композитинга для данной дорожки.

10. Регулятор Уровень\ Level – управляет уровнем прозрачности дорожки. .

Дорожка в Сони Вегас

Ольга Смирнова

а как тогда допустим с телефона я снимал и там тоже звука нету