Обработка видеозаписей

При монтаже слайдшоу в Sony Vegas pro 11.0 после рендера появляется "гребенка" на переходах. Как это исправить.

Здравствуйте, я делаю монтаж фотографий в слайдшоу в Sony Vegas pro 11.0 . Во время монтажа в окне предпросмотра все идеально. . Но после ренддера на готовом видео в месте где используются переходы появляется "гребенка". То есть когда видео статичное все нормально, но как только изображения начинают двигаться (переходы типа push, slide и. т. д) тут и появляется "гребенка". Настройки проекта правильные. Пробовала рендерить в разных форматах, но "гребенка" присутствует на всех. Помогите пожалуйста.
PS советы работать в других редакторах не принимаются, потому что я просто не успею их освоить. Видео нужно сделать срочно.
Сомнительна правильность настроек проекта, а так же рендера (скорее, даже его) .
Давайте скрин настроек и того, и другого, будем подумать.
Зылабидин Калматов
Лучший ответ
Так нафига Вы для интерлейсного видео (NTSC) в настройке порядка полей выбираете прогрессив? Сделайте тот же интерлейс, нижнее поле - старшее, а уж потом (при выводе из проги) , если сильно хочется, можно выгнать в прогрессиве. К тому же у NTSC пиксель хоть и относится к "квадратным", но размер у него (примерно) 1:1,1. Идём далее. Наверняка в системе кроме преславутого K-Lite ничего нет, если вообще что-то есть. Вот прога и ошибается без рабочих кодеков, а потом лепит хрен знает что хрен знает из чего.
Грамотно обработать видео - это не пару кнопок жмакнуть.
вы слишком быстрое движение для фото задаёте.
Оптимальные программы для слайдшоу - 3d Album + ProShow Produser
Zhumabek Zhumabek
Вячеслав Пустаков "Нормальные герои всегда идут в обход" это про меня... нет бы что-то более демократичное выбрать, меня же на вегас потянуло. Купилась на возможности, а их не так то просто освоить
привет. вы девушки меня убиваете на повал. вы не машине леховои не возите кирпичи верно? так же и программы расшитаны для определеных мошности компа. ваша программа мошная. и потянит не каждыи комп. надо спецальныи. а вы задали такие требовании. как 5 то вести на жигулях. совет 1 или не ставте высокое качестово 2 покупаи мощныи комп. от 50 000
Если нет времени то может вам сюда ?
https : // www . fl . ru /
Вам там все быстро и качественно сделают за деньги .
Новый Город
Вячеслав Пустаков Можно было бы... только мне самой это хочется сделать. Редактор конечно сложноват, быстро не освоишь. Надо было попроще выбирать.
Бред! При чем здесь высокое качество и мощный комп?) ) ) А еще Олег мудрец! Мудрецов развелось. Нормальные редакторы при экспорте имеют такие параметры как motion compensation, то есть пересчет полей путем их микширования, суммирования. Как вариант - экспортните кусочек с гребенкой и попробуйте переконвертировать этот кусок в видео с прогрессивной разверткой (при условии что ваш редактор не позволяет такого) . Еще вариант - исходник переконвертить в прогрессив. У исходника наблюдается гребенка? Если нет, значит редактор лажает.