Светлана

как увеличить скорость создания видео в sony vegas pro 9. как увеличить скорость создания видео в sony vegas pro 9 ?

Антон

купить новый топовый компьютер

Игнотенко Яраслав

Комп мощнее ей предоставить.
Уже много раз писал, отвести Вегасу БОЛЬШЕ памяти, по умолчанию там МАЛО.
Options - Preferences - Video - Dynamic RAM

Оксана

Основное ограничение - скорость работы процессора, вторая причина - количество памяти, которое разрешено использовать программе, третья - процессуальная загруженность компа. Так, что ищи резервы, прежде всего, здесь.

Вениамин Крыжовник

купить клевое железо, поднять RAID массив, затем понюхать руки