Ма
Марина

Знатоки Sony vegas! Как применить к видео дорожке на все файлы match output aspect?

Алёна Ли

На уже aspect-нутом куске жмёшь Ctrl-C. Потом выделяешь все остальные нужные и правой мышью по ним тынц! - далее на развернувшейся менюшке топаешь по Paste Event Attributes.

При этом скопируются и все фильтры, которые были налеплены на первом куске.