Анна

vegas pro не видит аудио дорожку....

вегас есть 11 и 9, но когда я открываю свой avi файл, пишет: audio: не возможно определить, кодеки устанавливал, не помогло, помогите пожалуйста

Алексей Коченов

да вегас про не читает avi добавь видео в mp4 качестве когда добовьляеш видео выходить окно так внизу есть маленькое окно и там написано какие форматы подерживаеть программа.