Дашулька

как сжимать по времени всю дорожку в vegas pro

У меня большое количество фотографий и каждая длится по 5 секунд и выходит 30 минут. Как сжать по времени всю дорожку? ? Получается только по одной фотографии, но это долго. Помогите!

все очень просто, тебе надо увеличить скорость просмотра фоток просто. вместо 5 секунд до 2 секуд просто
____________________________
где это можно сделать?

Алексей Жуков

все очень просто, тебе надо увеличить скорость просмотра фоток просто. вместо 5 секунд до 2 секуд просто

вообщем естъ 2 варианта как это сделать, либо ты выделяешь все фотки, кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь, , вставить удалить, огибающую, скорость, появить палочка на фотках на всех, ее можешь двигать в верх и вниз, тем самым меня скорость просмотра.

другой вариант, ты просто крутишь колесеко мышки и твои фотки расйягиваються на кадры, затем ты подносишь мышку к концу кадра цепляешь ее и сдвигаешь кадры вместе, тем самым ты как бы отрезаешь кадры, для фоток это не страшно, а вот для видиео тубе нужно будет толъко огибающая скорости