Ок
Оксана

Как изменить аудио дорожку на LED-телевизоре Philips 32PFL5007 ??

Ирина Гончаренко

Инструкцию для этого ТВ скачать здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видимо, речь идёт о фильме, записанном на флешке? Тогда, скорее всего, возможность выбора дорожки будет зависеть от кодирования, применённого при записи фильма - если при этом была заложена такая возможность, то и в Меню "плеера" телевизора она появится...