Арв

Как смотреть фильмы 3Д на телевизоре philips ?

Денис Рыжов

Поочередно открывать и закрывать, то один глаз, то другой, с частотой 10 раз в секунду))

Сергей Иванов

проверь точно у телека есть такая возможность? скачай с интернета фильм 3дэ. скинь на флешку. обычно они очень объемистые 15-50 гбайт. надо спец очки поляризационные. На Украине до 300 грн стоят. Ну атам в меню находишь флешку. смотришь.. . и говоришь начерта оно надо?