**
*елена* *фисташка*

где скачать фильмы в 3д, чтобы затем смотреть по телевизору. телевизор поддерживает 3д. телевизор поддерживает 3д.

Ол
Ольга

на торрент трекерах например rutorg только надо выбирать по качеству и размеру

Владислав Рудман

На торрентах, в разделе 3D...P.S.Если телик поддерживает 3D,это не факт что он будет показывать 3D через USB,форматы фильмов разные бывают, не ошибись...

Oygoy Hgo

вот и мне интересно)) )