Дмитрий

Как определить поддерживает ли видеокарта 3Д?И обязательно ли она должна поддерживать 3Д чтоб смотреть 3Д ролики в очках

Тогда скажите пожалуйста, как узнать поддерживает ли монитор 3Д?

монитор белиния 10 19 02 (11 19 23)

Петр Чепурин

Если у вас современная видеокарта, то она 100% поддерживает. Тут дело еще в мониторе, монитор должен поддерживать 3d технологию. Если монитор не поддерживает, то увы, либо менять монитор, либо идти в кинотеатр.

Добавлено 58 секунд назад
Тогда скажите пожалуйста, как узнать поддерживает ли монитор 3Д?

Наберите модель вашего монитора в поисковую систему и посмотрите характеристики. Или напишите сюда, я погляжу и сообщю

Олька Амелина

Есть такой сайт нвидиа, там огромными буквами отмечен раздел про 3Д-смотрите, развлекайтесь

Бахманёр Талипжанов

читай тут
http:// milovsky. ru/3d-videocard-characteristics/