N*
Natali **

Подскажите про совместимость 3д очков? У меня простой широкоформатный 60-герцовый монитор. Видеокарта поддерживает техн

технолоию 3д. Могу ли я приобрести очки нвидиа к компьютеру и использовать их без проблем?

Дмитрий Семенов

Только анаглиф (красные с синими стекла) . Для поляризационных очков нужна чересстрочная развертка монитора

Ни
Нина

нужен 120 герц монитор и не самая слабая видюха. желательно тысяч за 10