Анатолий Гринчук

нужна ли для 3д монитора соответствующая видеокарта? если Да то какая?

Александр Ткаченко

если моник от nvidia то видюшку покупать тоже от них, ибо издатели 3д делают на технологии 3d Vision
так то если для фильмов берешь видюху то 1гига бюджетную будет достаточно, а если для игр то в 3д играть нужно тлько на топовых, которые около 6к-10к стоят

Альберт Пак

Сколько же клоунов желают давать советы ...
NVIDIA не делает мониторов. Такие дела.
Зато делает единственную на данный момент 3D систему для PC - 3D Vision.
Соответственно к 3D монитору ты должен купить 3D Vision, и видеокарту от NVIDIA, Чем дороже, тем лучше. Смотри по деньгам.

Любовь Постникова

у мя друг смотрел 3д на обычной видюхе, дак там черно белое изображение было