Игорь

у меня видеокарта NVIDIA и монитор SAMSUNG какие 3д очки нужны

3д фильмы икартинки воспроизводитнормально (смотрел через картонные)

Носир

nVidia 3D Vision 2

Евгения Карпеченко

вот картонные и нужны))) )

я к тому что если ты смотрел через картонные то ты считаешь за 3Д, картинку с красно синими контурами, но такое 3д к сожалению может показывать и цветной тв моей бабушки которому под 20 лет, и через кортонные будет все тоже самое что и на твоем мониторе. Нормальные 3д мониторы стоят в районе 20 тысяч и чаще всего к ним прилагаются очки а если нет то есть специальные. Так что тут 2 варианта, вас либо развели в магазине либо вы пока не нашли в своем мониторе то самое 3д за которое отдали деньги.
В любом случае в следующий раз для четкого ответа задавайте четкий вопрос. Марка карты, экрана.

Дм
Дмитрий

Парень, у тебя карта то хоть поддерживает 3D? то что вше описано "nVidia 3D Vision" она вам и нужна, и конечно хорошо что у вас SAMSUNG но какой именно т. к есть экран которые не воспроизводят 3D без специальных очков. т. е ваши картонные или любые другие не подойдут.

Александр Уткин

Зависит от монитора.