Св
Свет

я купил себе 3д монитор и теперь хочу поигратьв игры с 3д. Подскажите какие игры 3д

я знаю что вроде Call of Duty - MW3 в 3д так ли это? и подскажите еще

Ма
Малаша

Смотря какое 3D. Если 3D Vision от nvidia, то почти все.
Если другое, то их по пальцам пересчитать можно. Из последних - Крайзис.

Павел Артемьев

Neon Race 2, Cab Driver, Formula Racer, Formula Racer, Hot Rods, Super Trucks
И многие другие ...