Игорь Иванов

Можно ли играть в 3д игры на компе через 3д телевизор?

Подскажите как лучше сделать! Есть телевизор 3д. К нему подключен комп. Охота поиграть в 3д через стандартные очки от телевизора. Можно ли так или нет?

А что нужно для этого?

Jh

конечно, игра в 3д и телик 3д

Татьяна Карета

Da, esli monitor podklyuchen k kompyuteru. Tolko preduprejdayu, 3D rekomenduyetsya odin chas za den, ne bolshe. Esli dolgo, vam budet golovnoy ili glaznoy bol s toshnatoy!

O:
O33O :)

да можно