Анна Петрова

Как играть в игры Wii на компе

Подскажите можно ли поиграть в игры на персональном компе, если игра сделана для Wii. Может быть есть какие-то эмуляторы. Если можно то распишите подробнее и ссылку на програмку дайте

Алексей Михалев

А какие характеристики у твоего компа то? Многие современные машины не потянут эмуляцию даже с PS2. Даже если ты где-то (не иначе как с помощью колдовства) найдёшь контроллеры аналогичные Wii но только для компа (и при помощи того же колдовства заставишь их драйверы правильно реагировать на работу с персональном компьютером) , то не факт что игра будет работать, т. к. железо ПК должно быть минимум в два раза мощнее чем железо Wii.