Олег Репецкий

Можно ли играть в Wii U игры на Wii?

У меня есть консоль Nintendo Wii и кучу игр, но благодаря одной игрe (Mario and Sonic at the Sochi Winter Olympic Games), которая вышла для Wii U у меня появился вот этот вопрос. Пожалуйста, ответьте, мне очень нужно.

Антоша Новгородцев

Ну вот на xboxone можно играть в игры с xbox 360

Алексио

На Вии Ю можно играть игры от Вии. На обычной Вии игры от Вии Ю не запустятся. (Глупые правила на майл ру, латиницу писать в ответах нельзя. Что за бред?)