Жанна Содомова

у кого есть nintendo wii u раскажите про нее

у меня есть сонька 3

Алексей Романов

Имел дело с "этой" консолью.. . Словами не объяснишь но она "детская", мне ее покупали на днюху (нахрена у меня же сонька3) короч я ее отдал. Там игр взрослым мало. Есть типа Batman AC и т. д.

Николай Носков

Чо тут говорит консоль провал если ты фанат марио и зельды и тому подобных аркад то бери единственный крупный проект это ZombiU ну и все