Василий Иванов

Владельцы Nintendo Wii

Как вам консоль. Хотелось бы попросить на день рождения, но не знаю - хорошая штука, или нет. Моя главная причина - серии Metroid и Mario, запуск игр с GC, игры Resident Evil 4 Wii Edition и Silent Hill Shattered Memories. Так как, хорошая консоль? Стоит обратить внимание.

Нур Алмаматов

Playstation 3 на ней играй там кажется resident evil silent hill, а nintendo wii для обычных игроков хотя стоит того .