Александр Аксёнов

Где найти чит-коды для goldeneye 007? Wii Nintendo

Я уже осмотрел весь интернет и только нашел 2 кода для этой игры, и эти коды даже не работали. Где ж ещё искать Читы, а то некоторые другие игроки тебя всегда таким образом убивают.

Са
Саша

скачай чит. cheat engine или charles читы, но на все игры в мире!

Супер

не играй с читами!! ! будь честным человеком если заподозрил человека с читами сообши это админу!!!