Ники Ускова

Что купить wii u или ps 3 ?

Вот остановился на двух консолях . У каждой свои экзы .Я по сути школьник и большую часть времени провожу дома после школы поэтому не могу выбрать что же купить ?
Примечание : Меня интересуют ответы только по теме не надо писать что то вроде покупай xbox 360 .

Как написано ниже
Не факт что на wii u будут игры выпускаться.
Я не играю в такие игры как крайзис 3 мне они попросту не интересны для меня это тупой линейный шутер .Я люблю больше файтинги и игр типо династи варирорс .

Антон

Не факт что на wii u будут игры выпускаться.

Евгения Бойченко

пс3 покупай однозначно.