Евгений

почему gta 5 не вышла на wii u

ОК
Олег Косулин

ну это ты уже у издателей и разрабов спрашивай) можешь на пк предзаказ сделать кстати http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit

Ло
Лола

Рокстар не хочет выпускать, боится плохих продаж. они еще на новый хуан не выпустили

Zulfira Ahmadullina

Если хочешь поиграть в GTA 5, то купи PS4,Xbox One или мощный комп.. . и кстати говоря... Wii U не геймерская платформа, так что вряд ли не ней можно поиграть в CoD,Battlefield или хотя бы GTA 4

Александр Дианов

Потому что недостаточно мощная платформа - эта WII U