Ирина Сабирова

gta 5 вышла, если вышла как она?

Юр
Юрий

она в разработке только фантазер!!!

Андрей Анисимов

если ты умеешь пользоваться гугл, спроси его. если нет. выход гта 5 планируется на 2013 год

Cтуденты Оэф, Фф

Нет, к сожалению GTA 5 ещё не вышла !
Какой она будет ?
Думаю что она Будет немного напоминать GTA 4 в пане графики ну графа будет лучшее но напоминать всё же будет !
По gameplay тоже 4 ну может ещё что-то новое появится
Город будет Los Santos (Los angeles) !

и ещё очень много чего, но ты сам сможешь найти более подробную информацию !!

p.s не дождусь блеать когда выйдет GTA 5=))))

Лисёнок

Специально для таких неадекватов как ты есть гугл. Только такие как ты пользоваться им я смотрю не умете раз тупые вопросы задаете.

ОК
Олеся Кряжкова

нет еще! ждем