Lyudmila Smirnova

когда выйдет gta 5 или она уже вышла ???(заранее спасибо)

Ольга Янукевич

На компьютер вряд ли будет, хотя не исключено. А выйдет в 2013 весной на консоли.

Юрий Бабкин

в начале 2013 думаю и на ПС выйдет

Елена Москвина

Релиз игры будет весной 2013 года.

Любовь Виноградова

А как тебе такая новость:

Как известно, в последнее время официальный сайт в списке поддерживаемых платформ для Grand Theft Auto 5 указывал лишь "XBOX360/PS3", под шумок убрав PC, что многими было восприняло как описка или ошибка. Однако, как оказалось, это, к сожалению, не ошибка и не описка - согласно интервью интернет-порталу IGN, пятая часть имеет все шансы стать "приставочным" эксклюзивом, так как, по утверждению Dan Houser, вице-президента Rockstar Games, компания "держит курс" исключительно на нынешнее поколение приставок (консоли от Microsoft и Sony), всё остальное (т. е. , PC и Wii U) - "пока только на стадии обсуждения".

Так что может и не будет никакого Grand Theft Auto 5

Елена Андреева

Игра выйдет на консоли в 2013 году, про PC ещё ничего не известно.

Известно только что выйдет после NextGen консолей, так что в 2014 выйдет и на PC

Start Master

есть вероятность что ваш комп игру не потянет как было с 4 частью которой нужен даже по нынешним меркам средний комп.
впереди новое поколение приставок и под них писать намного проще.
приготовьте 500 американских денег на игры будущего