Примерно в Декабре 2012.
Есть инфа: Grand Theft Auto 5 - продолжение знаменитой серии GTA, разрабатываемое студией Rockstar North. В пятой части игроки смогут вернутся в штат Сан-Андреас и знакомый всем город Лос-Сантос, являющийся виртуальным аналогом Лос-Анджелеса.
Трейлер
Прочие компьютерные игры
GTA 5 вышла? Если нет, когда выйдет?? ? Если да, когда вышла? (^_~) о
уже скоро
она выйдет не раньше июля это точно так как после анонса предстоить ждать как минимум 3 месяца а анонса то и не было)
ДАта выхода неизвестна.... Но дата релиза второго трейлера будет 24 Мая 2012
еще не вышла, но судя по трейлеру игра наверное будет классная!
ещё, не вышла, но есть предполагаемая дата выхода:
Появившийся еще 2 ноября трейлер Grand Theft Auto V успели рассмотреть до мельчайших подробностей. В игре будут собаки, прохожие станут заниматься своими делами, вдоль улиц начнут выстраиваться нищие, мы, кажется, будем играть за пожилого персонажа, и так далее и тому подобное. Только одна небольшая деталь остается для всех загадкой - дата выхода игры.
Предположительно, что игра увидит свет уже в этом году, но даже если и так, то в каком месяце? Вероятно ответ кроется в том же самом ролике. Если посмотреть на номерные знаки машин, то можно в левом верхнем углу на каждом знаке обнаружить надпись OCT, что обычно пишут в качестве сокращения от October. Не исключено, что подобное суждение является надуманным, но если вспомнить прошлые части, то их релиз как правило состоялся именно в октябре месяце, поэтому у нас есть все основания полагать, что и пятая часть выйдет в октябре.
ГТА5ФАН. ру
GTA5FAN . ru

ГТА5ФАН. ру
GTA5FAN . ru