Прочие компьютерные игры

GTA 5 вышла? Если нет, когда выйдет?? ? Если да, когда вышла? (^_~) о

Примерно в Декабре 2012.
Есть инфа: Grand Theft Auto 5 - продолжение знаменитой серии GTA, разрабатываемое студией Rockstar North. В пятой части игроки смогут вернутся в штат Сан-Андреас и знакомый всем город Лос-Сантос, являющийся виртуальным аналогом Лос-Анджелеса.
Трейлер
Александр Берлинский
Лучший ответ
уже скоро
Евгений Сухов
она выйдет не раньше июля это точно так как после анонса предстоить ждать как минимум 3 месяца а анонса то и не было)
Alexander Demin
ДАта выхода неизвестна.... Но дата релиза второго трейлера будет 24 Мая 2012
Мистер Х
еще не вышла, но судя по трейлеру игра наверное будет классная!
Kosto Weise
ещё, не вышла, но есть предполагаемая дата выхода:

Появившийся еще 2 ноября трейлер Grand Theft Auto V успели рассмотреть до мельчайших подробностей. В игре будут собаки, прохожие станут заниматься своими делами, вдоль улиц начнут выстраиваться нищие, мы, кажется, будем играть за пожилого персонажа, и так далее и тому подобное. Только одна небольшая деталь остается для всех загадкой - дата выхода игры.

Предположительно, что игра увидит свет уже в этом году, но даже если и так, то в каком месяце? Вероятно ответ кроется в том же самом ролике. Если посмотреть на номерные знаки машин, то можно в левом верхнем углу на каждом знаке обнаружить надпись OCT, что обычно пишут в качестве сокращения от October. Не исключено, что подобное суждение является надуманным, но если вспомнить прошлые части, то их релиз как правило состоялся именно в октябре месяце, поэтому у нас есть все основания полагать, что и пятая часть выйдет в октябре.

ГТА5ФАН. ру
GTA5FAN . ru