Дмитрий Журавлев

подскажите с какого сайта можно скачать GTA 5? GTA 5 вышла точно

Nadeghda Ionkina

Она еще не вышла, выйдет не раньше первого квартала следующего года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анрей Бармотин

Не вышла еще

Ви
Виктор

декабрь, жди его тогда качай

Sims Noname

Она не вышла. Выйдет только в 2013

Александра Багишева

Поиграй пока в эту.
создать персонажей похожих на себя .
проходить игру обьединившись вдвоём или в троём или пятером.
гонять на тачках созданых на свой вкус создавать одежду вести борьбу с преступностью или наоборот стать преступниками много ещё всего в бесплатной супер игре - APB Reloaded.
Искать и скачивать на 4game .