Илья Горинов

где можно скачать gta 4 бесплатно и вышла 5?какую игру посов. типа gta?

Георгий Мовшевич

Проще иди и купи!

Ольга Лифатова

скачать думаю на торентах но лучше купить а 5 лбещаю дату выхода на 2013 год гдето весной думаю в мае или апреле и хреного что сказали что на ps3 и xbox точно будет а на pc не известно. будем надеется что на компах тоже будет и не очень жесткими требованиями

Татьяна Лабутина

гта 5 еше нету и скорей всего она даже в 2013 не выйдет

Горшков Александр

Чувак, следи за новостями блин и не спрашивай! rockstargames.com