Марина Назарова

где можно скачать игру gta 5 на ПК бесплатно и без вирусов

Инна Займенцева

на торентах

Янина Полякова

Она ещё не вышла. А на ПК никогда не выйдет.

В*
Виктория ***

Это говно еще не выдавили

Mari Djon

нет сайтов где можно скачать игру без вирусов

Ксения Маклакова

Она еще не вышла !!!

Виктория Попова

Этой игры ещё нет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Еще не вышла, и то выход запланирован осенью и только на приставках, на ПК не известно когда портируют.

Дмитрий Черепанов

Её официальный выход в мае 2013 её тупо ещё нету.

Антонина

Во первых она не вышла (выйдет в сентябре) , во вторых не факт что выйдет на комп

Ri

она не вышла, и да лучше покупать лицензионные игры!

Анюта Леписа

Вот на этом сайте поищи.. .они его запрятали в далекий уголок, раньше лежал на морде.. .но как разработчики наехали, убрали из поиска и куда-то в даль запихнули.. .в общем, кто ищет.. .тот найдет! Успехов! 😉

Катерина Азарова

Скачать ГТА 5 на ПК, БЕСПЛАТНО и без вирусов можно перейдя по ссылке:
https://ska4ay.com/-y19