Виктория Андреева

Где можно скачать бесплатно игры на ПК

Татьяна Бужак

торрент трекер rutor.org

Юлия

Для начала подружись с торрент-клиентом, например utorrent, потом заходи на торрент-треккеры (есть с регистрацией, есть открытые, rutor.org например) . Выбираешь, качаешь.. . Вот, собственно, и всё...

Се
Серёжа

Ру торг

Евгений Добрынин

с шаремана скачай

Владимир Додонов

С любого торрент трекера

Светлана Агапова

Зайди на http://ximepa.net/load/21 На сегодняшний день там выложено 3869 игр - все бесплатно. К каждой игре есть описание, а также можно посмотреть обзорный ролик небольшой. Как качать - описано подробно, даже есть ролик обучающий для новичков, кто не качал с торрента.