Та
Татьяна

как играть игры на телевизоре через WI-FI

Есть роутер : сетка с двумя компами - один через LAN. другой через WLAN ( WI-FI адаптер) , смартфон. планшет. Нужно подключить игрушку через WI-FI через комп и потом может и через смартфон, планшет.
Телевизор видит папки через NERO MEDIA HOME? музыку, видео. а ярлыки запускающие игру естественно нет. Как запустить игру?

У меня один мощный комп уже подключен через HDMI, другой-слабенький комп в другой комнате через WI-FI. Такие предложения как поменять местами компы или другие предложения по переключению кабелей или как и где лучше играть в игры не подходят . DNLA в телевизоре естью

Нелли Бовина

если телевизор не поддерживает такие форматы, а только видео и аудио - то никак, у самой такая же проблема, не продумала когда телик покупала, легче просто комп подключить к телевизору и запускать в компе но смотреть в телик, телевизор будет вместо монитора, для этого просто нужен кабель HDMI, так же и онлайн игры, запускаешь в компе через свой браузер, а смотришь просто на экран телевизора, а не в монитор компа, вот и все, и без разницы как у вас к компу подключен интернет