Сергей Гагарин

как обойти запрет wi fi, чтобы играть в онлайн игры

Напишите пожалуйста поподробнее как через прокси сервера все сделать. мое мыло duvvanov@mail.ru

Ланда Плиева

В гугл зайдите, такие темы нельзя вылаживать, за ето могут дать бан. Пользуйтесь пожулуйста ЛИЧНО, либо ищите в интернете. ( НИКОГДА НЕ ВЫЛАЖЫВАЙТЕ ЕТО ВОПРОСОМ НА САЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БАН) Так же за взлом, обход wifi Светит наказание в виде штрафа, либо лишение свободы, сам не уточнял 😆 Подключите к Wi-Fi Роутер, и тогда получите доступ к настройкам интернета.

Oltin Ergashev

Причем тут прокси к wifi, это не перекрывающиеся технологии.
Прокси это из маршрутизации, wifi это технологтя передачи данных?
Суть вопроса в чем?