Александра Лях

Школьный WI-Fi,как обойти ограничение?

В школе появился школьный wi fi,доступ ко всем сайтам ограничен кроме edutatar.ru .Можно ли обойти ограничение? Если можно, то как.
Ответы про "учитесь в школе, нечего сидеть в интернете, будут неуместны. Спасибо

Опишите пожалуйста подробно, что и как нужно делать, что бы обойти ограничение. Спасибо

Юлия Грязнова

Если он ко ВСЕМ сайтам ограничен (кроме одного) , то, с высокой вероятностью, никак.

Анна Петрова

Никак не обойти

Ограничение выставлены в настройках роутера

Vova Карначёв

анонимайзеры

Юля Борисенко

через прокси сайты

Марина Пучкова

Сначала надо узнать каким способом блокировка происходит. Вариантов - море! Если, например, в настройках роутера установлен фильтр, то его никак не обойти. Только узнав пароль от роутера и убрав фильтр

Рома Устинов

Если админ сети грамотный, то никак.

Ирина Галаева

ты не дефка, так что без вариантов