Андрей

Купил а... Комп. Хочу протестировать требовательные игры, подскажите какие ...

Любовь Шишлонова

макс 200! BF3!
ты там не на ЖК мониторе с разрешением 800х600 играешь! ?
волосатый бублик FurMark на максах запусти.

Любовь

BF3 попробуй

Наталья Петрова

Planetside 2 - http://www.planetside2.com/
Бесплатная MMOFPS, с 3 тысячами игроков на карте.
Чтобы все это летало на максимальных настройках графики - нужен космолет 🙂

Елена Овечкина

Crisys 2
Metro2033
есть и по новее все зависит и от Компа
Но если эти две пойдут на ультра настройках то можете себя поздравить

Анна Тарасова

привет на самом деле требовательных игрушек много я не знаю по какому жанру ты убиваешься я вот фан пошаговой стратегии а игры ну вот попробуй асскасин грид потом метро из последних версий затем колду 2(кол оф дьюти) ксенус2 и тд

Дмитрий Струков

Far Cry 3
Sleeping Dogs
Assasins Creed 3
Battlefield 3
Metro 2033