Твоя

Подскажите самые прикольные браузерные игры 3д !!!

Всем привет! Мне очень понравилась игра Танки онлайн!!!! И я хочу найти ещё такие 3д игры которые не нужно скачивать !!!Просто у меня сломался Ж\Д и теперь я не могу ничего скачивать на комп и играю только в инете.... но все эти флеш игры ЗАДОЛБАЛИ!!!! вот нашёл игру Танки онлайн поиграл месяцок. но и она уже надоела ((((Подскажите кто знает ещё такие прикольные 3д игры которые не нужно скачивать!!!! жду ответов заранее спасибо)

Александр

копатель, батла думаю что копатель те не понравится

Elena Elena

В вк есть игра тдп 4 проэкт тьмы ( по английски, стрелялка веселая) , есть игра королевство ( кор. ру (по английски) , вормикс в вк) , мутант в вк, лайгхт энд дарклесс ( по английски, в вк) , легенда ( в вк) , джаггернаут ( в интернете) , оверкингс ( по анлийски, в вк) , элементали онлайн ( в вк) , рыбное место ( в вк)) ) думаю если во все игры хоть немного поиграть, затянет минимум на пару лет, например я в королевство 4 года играл хд)