Ел
Елена

Подскажите самые новые и прикольные компютерные игры на двоих?

Андрей Кэпюшонов

New Super Mario Bros U - классика в HD разрешении + кооп просто доставляет ...вообще игры на Нин Wii U многие на кооп заточены, что делает ИМХО лучшей семейной консолью

Vlad Online

Бордерлэндс 2, портал 2, Стар Трэк, Дьябло 3

Natasha Malceva

Residen evil 6 ( на одном компе вдвоем с джойстиком сплитскрин) , Trine2 (на одном компе с джойстиком вдвоем) , FIFA 13 (на одном компе)

Jasur Umarov

мортал комбат