Павел Мольков

подскажите компютерные игры на двоих тока не вормикс

Дмитрий

за одним компом Вормс или герои меча и магии, а если по сети то резедент ивел 6.

Дм
Дмитрий

Ну, к примеру, экшн "Collector New Order" - можно играть как в в одиночку, так и сразу вдвоем, используя одну клавиатуру. Еще стрелялка «Аватар: Боевые крепости 2» или мрачная бродилка "Потустороннее измерение". А лучше зайди сам на http://online-gamez.ru/igry-na-dvoix/ Там целый раздел посвящен играм на двоих - уж что-нибудь подойдет)))

Ai
Aid

Играйте в вилл рок или сириус сем в коопе!!!