Айдар

подскажите хорошую компютерную игру

и желательно описание

Времена Раздора, ниид фор спиид (все части), кол оф дьюти (все части), майнкрафт ,
spore,гта (все части), кредо ассассинов (все части) ----------------------------------------------------------------------------всё ето я уже прошол

Юрман

ну если гонки хочеш предлагаю ниид фор спиид (их много частей) ну допустим последнюю версию зе ран стрелялка нужна тогда кол оф дьюти модерн варфэйр 2 а если чонидь творческое то майнкрафт

Алина Посадскова

Времена Раздора