Лена Шаповал

Компютерная игра затянула друзей

Умоляю помогите! Сраная компютерная игра Dota 2 затянула 3 друзей. Они не берут трубку в скайпе, гулять не идут!! ! Помогите, как их вытащить из этого Игра то тем более говно)

Александр Моисеев

Иди к ним домой, и провода от инета отруби .

Михаил Скороходов

Забрать провода. Лучше подговорите на это дело их родителей. И идите все гулять.

Дарья Левандовская

скажи им, что общаться с ними больше не будешь если продолжат залипать

Ма
Марина

Лопата.

Дмитрий Искатель

поговори с ними и скажи вы задроты хватит задротить в это дерьмо пошлите лучшу выпьем и то больше пользы будет если не захотят то всё через года пол они только выйдут

Альбина

Начни играть с ними, чё.