Жанбу Калбаева

Подскажите мне пожалуйста как называется компютерная игра PC?

Помогите мне пожалуйста найти игру: помню играл очень давно скорее всего эта игра (1994-2000 года) но я могу ошибатся. Играл я на компе Виндоус 95; толи милениум; помню что была на русском языке (скорее всего сделана в России) там можно было строить (по моему мужики могли строить) , потом нанимать лучников (помню были хижины где мужики с женщинами сексом занимались, потом дети бегали потом они вырастали и их можно выло нанимать как лучников) в начале игры можно только лучников нанимать; потом в слеедующих миссиях можно богатырей нанимать. что запомнилось, это миссия где я застрял, там был лабиринт по которому нужно было пройти и найти то-ли зелье; то-ли траву, в этом лабиринте были болота по которым лучники могли ходить, а богатыри нет, ещё в начале миссии строить ничего нельзя уже тебе готовых богатырей и лучников дают и ими нужно пройти лабиринт. (Точно какая миссия уже не помню то-ли 8 но точно не в начале) Очень интересная игра была! Кто знает как она называется пожалуста скажите.

что-то типо стратегии-войнужки; только в некоторых миссиях можно строить а в некоторых нельзя; - нужно готовой армией проходить (напоминает игру Война И Мир, только в война и мир нет миссии с болотами и лабиринтом, и богатырей с саблями тоже нет)

не tzar и не фигня (была крутая игрушка) (я точно не помню в каком году, знаю что очень спецефическая игра)

кто играл в эту игру, пожалуйста скажите насвание; эту игру прень мне достал по знакомству, так что это может она и не была в продаже (помню озвучка была смешная и помоему было немного мата)

Надежда

фигня какаята

Сергей Матросов

не помню, я то же играл во что то похожее

Рустам Юсупов

на tzar похоже по описанию:
выпущена в 99г. русской компанией, славянский сеттинг прилагается)