Татьяна Морозова

Помогите, не совместимость видеокарты и монитора

Купил ?системник потом монитор, все подключил, а изображение как то рябит, текст читать не возможно, пол часа не просидишь, что делать? монитор VGA, пробовал на материнку включать-совсем не показывает. Может в биосе можно что нибудь настроить?

Де
Денис

МОжет новую видио карту купить.. или посмотреть в настройках МОНИТОРА

Нюша

Параметры все назави + моник скажи какой.

Алексей Чубыкин

Установите драйвер видеокарты.

Елена Овчинникова

герцовку установи 85 или 100 не знаю сколько у тебя держит

Анна Мурашова

Посмотри в инструкции к монитору какое у него рекомендованное разрешение и поставь его в настройках винды. После найди нажми на мониторе либо отдельную кнопку "auto", либо в меню будет такой пункт. Ну и конечно же ты должен быть уверен что стоят дрова на видяху