Настёна I-Am-Happy

Видеокарта не распрзнаёт монитор. Помогите мне кто нибудь.

Видеокарта Nvidia GTX 560, не расспознаёт монитор, там пишет Универсальный монитор не PnP, и галочку нельзя поставить что бы скрыть частоты не поддерживаемые монитором. Драйвера пробовал ставить всякие разные, и старые и новые, систему переустонавливал и Windows XP стояла и Windows Vista и Windows 7 и Windows 8, и мониторы менял как перчатки а щас у меня три монитора стоит и не один не расспознаётся, в общем что бы я не делал всё равно всё такая же проблема, и эта проблема мне мишает, допустим когда я хочу поиграть в какую нибудь игру и захожу в неё а меня сразу перекидывает на неподдерживаемую частоту монитором, а всё потому что видеокарта не расспознаёт монитор...

Татьяна

Хм. . сложный случай. В любом случае проблемы с драйверами. А вообще не исключено, что проблемы и в видеокарте, но маловероятно.

Св
Светлана

Установите драйвер монитора если он есть, на недорогих ЖК мониторах такие драйвера просто отсутствуют и они ставятся на Универсальные дрова.

Дм
Дмитрий

а дайвера для чего вобще выдумали?

Владимир Иванов

И чё ? У меня тоже самое, мне не мешает . Дрова на монитор есть, но не ставлю - без надобности! Когда монитор покупал, давали диск с дровами! Если тебе важно ставь дрова на монитор !

Анастасия Голубева

драйвер для монитора нужен. (не для видюхи а для монитора)