Евгения

Я ношу очки, завтра иду с другом на 3д фильм, как мне смотреть фильм в 3д? Без очков ничего не вижу.

Вопрос Заключается в том, как мне одевать 3д очки? Снимать мне мои очки и одевать 3д очки?

Николай Саркисов

надевай поверх своих.

Екатерина Евгеньевна

или наверх, или замените диоптрические очки на контактные линзы

Дмитрий Князев

Просто одеваешь поверх своих очков и смотришь.

Валентина Саратцева

Всем доброго времени суток. По поводу очков в целом. Очки это признак нарушения зрения. Это как гипс на сломанной руке. Ничего хорошего в них нет. И не нужно оправдываться что теперь они стильные и кто-то в них как-то хорошо выглядит. Это все равно что ходить в гипсе от кутюрье, красивый модный, НО рука то сломана. Что хорошего в том что ваши глаза НЕ функционируют как нужно, ну и что что очки теперь в модных оправах красивые легче то от этого кому? С мороза в тепло вошли они запотели, в дождь видно плохо, на машине за рулем боковой обзор хуже, пришли в аквапарк нужно куда-то убрать, деть и т. д. какие бы не были шикарные оправы лучше согласитесь когда зрение в норме. Я восстанавливаю свое зрение по методу Бейтся. При помощи гимнастики для глаз и т. д. сейчас я провожу бесплатные тренировки на природе в СПБ, три раза в неделю, точнее набираю группу. До холодов пока можно заниматься в парковой зоне все будет бесплатно а там видно будет. Зрение восстановить можно в 90% самостоятельно. Очки никогда вам не помогут его восстановить только сделают хуже. Если кому то интересно пишите. Расскажу все подробно.