Кино и театр
Я лет 100 не ходил в кино, объясните, плиз, если я ношу очки, в кино 3д-очки поверх своих надевать?
Смотря какие очки. Я был в 2 кинотеатрах на 3д. В одном я одел по верх своих, а в другом пришлось снимать потому что невозможно было одеть оба. Это конечно ужасно, глаза на лоб думал вылезут. Больше не хожу на 3Д. у меня какя-то отвращение теперь от него. Для очкариков нет всех удобств)
попробуйте без своих сначала, но возьмите на всякий случай, потому что смотря какое зрение, лично у меня жена одевала на свои, так как у нее очень сильная дальнозоркость и она каждую пылинку видит на экране а 3D так вообще... нормально и в двух очках было)
Не знаю уж, что за проблемы, я поверх своих очков одевал и никакого дискомфорта не испытывал. Конечно 3Д-очки поздоровей и потяжелей обычных, но за пару часов сеанса надоесть не успевают. С линзами заморачиваться только ради фильма, ИМХО, излишество. Без очков малореально, особенно если приличный минус, я при своих -3.25 все время в очках, без них и не пытаюсь фильмы смотреть=)
Я одевала поверх. Но 3 D не понравилось: разболелась голова, тошнило, как укачало. Осторожнее с ним.
чаплина видел?
попробуй контактные линзы.. . Очки для 3D тяжелые, потом переносится болит.. да и не удобно в двух очках
нет конечно!
на свои, у меня -3,5, без своих ничего не видела
Похожие вопросы
- Я ношу очки, завтра иду с другом на 3д фильм, как мне смотреть фильм в 3д? Без очков ничего не вижу.
- Вы когда-нибудь ходили в кино одни?
- Почему в беднейшей стране Индии все еще ходят в кино а у нас перестали ? Кто виноват и что делать ?
- Кто любит кино? Посоветуйте плиз...
- Вопрос для тех,кто ходил в кино на 3D фильмы.
- Нормально ли ходить в кино одному?Нормально это или нужно с компанией?
- Вопрос к тем кто любит ходить в кино. Вы в кино ходите только ради графики ?
- А зачем ходите в кино вы?
- Зачем ходить в кино? Не проще ли за те же деньги купить диск с десятком фильмов и смотреть в свое удовольствие?
- Насколько часто Вы ходите в кино?