Кино и театр
А зачем ходите в кино вы?
10% ходят потому что действительно смотрят фильм, 45% ходят потому что модно, 45% идут, чтобы в кинотеатре заниматься сексом, А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ХОДИТЕ?
когда-как смотря от абстоятельств, но одно тебе скажу точно что ни когда не пойду в кино что-бы заняться сексом я считаю это не итичным
значит так...первые 10 минут мы смотримдальше понимаем, что фильм фигня, но надо досидеть потому что моднону а когда невыдерживаем уже занимаемся сексом =)
отдохнуть и фильмец посмотреть
Я хожу смотреть фильм!!!
Я хожу в кино, чтобы посмотреть фильм. Полностью согласна с Александрой Федоровой, что заниматься сексом в кинотеатре НЕ ЭТИЧНО!
С комфортом посмотреть кино, я и есть тот не очень большой 10%...
Смотря с кем я иду.Если с друзьями,то посмотреть фильм,поприкалываться,расслабиться...А когда я иду с любимой,то мы просто целуемся,но сексом не занимаемся.И ещё всё зависит от настроения
ооо я одна из 10%.
Нет времени, смотрю CD благо фильмов навалом и всегда паралельно можно заниматься чем угодно, а если фильм не нравится выключаю.
я хожу в кино для того чтобы посмотреть фильм на широком экране, с хорошим звуком.
что бы посмотреть премьеру на широком экране!!!
Всего понемногу!
иногда потому что выходит фильм, которого долго ждали и хочется посмотреть, иногда потому что друзья тащат или больше нечего делать кроме как пойти в кино.
я хожу чтобы провести хорошо время, посмотреть фильм в нормальном качестве и звуке, пообщаться с друзьями
чтобы смотреть фильм, т.к. с мужем хожу и сексом могу заняться в других местах, а насчет моды даже не думала
для разнообразия
Ну-с, приступим к анализу походов в кино.
Я иду одна - мир жесток и груб, обидел милую девочку. Пойду, по фиг на что, но пойду.
Мы идём с девчонками - мир жесток и груб, обидели девочек. Парни - дураки, ничего не понимают в любви. Смотрим по фиг что (опять таки!!!) , трём слёзы, фильм кончился, жизнь ещё продолжается. Итог - мы в кофейне.
Мы идём с мальчиками (большая компания) - смотрим сказки, триллеры, фантастику и другую фигову стрелялку. Мальчики в радости, мы - пищим о том, что это нам надоело. Итог - половина разругалась, половина ещё больше сдружилась.
Мы идём маленькой, тесной компанией - УЖАСЫ. Чтобы вскакивать от ужаса увиденного и смеяться, потому что весь зал видел, как ты вскакиваешь. Главное - тебе постоянно говорят: "Маша!!! Ну что? Что здесь страшно-то? Ну... Ну, хочешь уйдём? " Тактика - досидеть до конца, вздрагивать от спецэффектов, а не от увиденного, вцепиться в его руку (или её)
Я с ним - а всё равно зачем. В кинушке всегда тепло. 2-3 часа тебя никто не трогает. Последние ряды, сидишь, цалуес-си. Никто тебе не нужен... Жизнь - хорошая штука.
большой экран класный звук и наконец то нет рекламы и никто не щелкает погонялкой в поиске другого фильма, сексом занимаюсь дома, а то что модно ну не сказал бы, многие и не ходят.
Посмотреть фильм, пожрать поп-корма, повесилиться с друзьями!!!и покататься на эскалаторах в торговом центре:)
Если в сети фильма нет или он в ужа-а-а-а-асном качестве!
заняться сексом, смотря модный фильм
мы с мужем ходим в кино, когда выйдет что новое стоящее, что посоветовали с друзья.
не знаю как нащет секса но смотри сама в кинотеатре как в киноаттракционе все спецфекты звук все как буто в самом филье участвуеш
Я хожу, в первую очередь, для удовольствия.Во-первых, масса эмоций, во-вторых, интересный фильм(на неинтересные я не хожу), в-третьих, будет, что рассказать в компании и обсудить!
штоб посмотреть фильм
на последнем ряду посидеть, пообниматься, а может ещё что удастся :))
посмотреть фильм. для третьего варианта предпочитаю более подходящие места.
Посмотреть филм
посмотреть фильм в хорошей компании- это крутоа ещё раньше мне очень нравилась реклама самолётов S7, особенно музыка, рани неё тож пару раз ходила :))
хороший кинотеатр-хорошее впечатление!